產品中心

一站式光纖整體解決方案,產品定制化滿足客戶各種需求

妳知道妳的Internet Explorer過時了嗎?

為了得到我們網站最好得體驗效果,我們建議您升級到最新版本的Internet Explorer,或選擇另壹個web瀏覽器,壹個列表最流行的web瀏覽器在下面可以找到

您可在此下載主流瀏覽器:

位置: 首頁 > 產品中心 >光電轉換器

分享到:

光電轉換器

光電轉換器是將光信號與電信號相互轉換的網路設備,包括光纖收發器、工業級乙太網交換機、視頻光端機、光模組、協定轉換器等。

查看系列產品

光纖收發器

光纖收發器

SUN-100 光纖收發器

SUN-100

百兆,壹光壹電收發器,1x9模塊

SUN-100 光纖收發器

/型號: SUN-100

瞭解更多

SUN-1000光纖收發器

SUN-1000

千兆,壹光壹電收發器,1x9模塊

SUN-1000光纖收發器

/型號: SUN-1000

瞭解更多

SUN-100/1000SFP光纖收發器

SUN-100/1000SFP

百兆或千兆,壹光壹電收發器,SFP模塊

SUN-100/1000SFP光纖收發器

/型號: SUN-100/1000SFP

瞭解更多

光纖收發器機箱

SUN-EMC-RC主機殼

SUN-EMC-RC

光纖收發器機箱,可配合壹光壹電收發器使用

SUN-EMC-RC主機殼

/型號: SUN-EMC-RC

瞭解更多

工業級以太網交換器

SUN-IE4XGSFPM-F/C24-AC-DC-75 光纖交換機

SUN-IE4XGSFPM-F/C24-AC-DC-75

網管型, 4*10G SFP+,24*10/100/100M,機架安裝

SUN-IE4XGSFPM-F/C24-AC-DC-75 光纖交換機

/型號: SUN-IE4XGSFPM-F/C24-AC-DC-75

瞭解更多

SUN-IE1000SFPM-DIN-DC-85 光纖交換機

SUN-IE1000SFPM-DIN-DC-85

網管型, 10/100/100M,導軌安裝

SUN-IE1000SFPM-DIN-DC-85 光纖交換機

/型號: SUN-IE1000SFPM-DIN-DC-85

瞭解更多

SUN-IE100/1000SFP-DIN-DC-85 光纖交換機

SUN-IE100/1000SFP-DIN-DC-85

非網管型,10/100M 或 10/100/100M,導軌安裝

SUN-IE100/1000SFP-DIN-DC-85 光纖交換機

/型號: SUN-IE100/1000SFP-DIN-DC-85

瞭解更多

SUN-IE100/1000-85 光纖收發器

SUN-IE100/1000-85

10/100M 或 10/100/100M,1個光口, 1個RJ45口, 導軌安裝; 使用溫度:-40~85℃

SUN-IE100/1000-85 光纖收發器

/型號: SUN-IE100/1000-85

瞭解更多

SUN-IE100/1000-75 光纖收發器

SUN-IE100/1000-75

10/100M 或 10/100/100M,1個光口, 1個RJ45口, 導軌安裝; 使用溫度:-30~75℃

SUN-IE100/1000-75 光纖收發器

/型號: SUN-IE100/1000-75

瞭解更多

SFP光模組

光模組

SUN-SFP-155 光模組

SUN-SFP-155

155Mbps, LC or SC interface Dist: MM: 550m-2km, SM: 20-120km

SUN-SFP-155 光模組

/型號: SUN-SFP-155

瞭解更多

SUN-SFP-1250 光模組

SUN-SFP-1250

1.25Gbps, LC or SC interface Dist: MM: 550m, SM: 3-120km

SUN-SFP-1250 光模組

/型號: SUN-SFP-1250

瞭解更多

SUN-SFP-10G 光模組

SUN-SFP-10G

10Gbps, LC or SC interface Dist: MM: 330m, SM: 20-80km

SUN-SFP-10G 光模組

/型號: SUN-SFP-10G

瞭解更多

SUN-XFP-10G 光模組

SUN-XFP-10G

10Gbps, LC or SC interface Dist: MM: 300m-2km, SM: 20-80km

SUN-XFP-10G 光模組

/型號: SUN-XFP-10G

瞭解更多

SUN-SFP28-CWDM-25G 光模組

SUN-SFP28-CWDM-25G

25G 光模組,CWDM,長距離傳輸,單模最大傳輸距離10km

SUN-SFP28-CWDM-25G 光模組

/型號: SUN-SFP28-CWDM-25G

瞭解更多

SUN-SFP28-25G-LR 光模組

SUN-SFP28-25G-LR

25G 光模組,長距離傳輸,單模最大傳輸距離10km

SUN-SFP28-25G-LR 光模組

/型號: SUN-SFP28-25G-LR

瞭解更多

SUN-SFP28-25G-BIDI 光模組

SUN-SFP28-25G-BIDI

25G 光模組,單纖雙向,長距離傳輸,單模最大傳輸距離10km

SUN-SFP28-25G-BIDI 光模組

/型號: SUN-SFP28-25G-BIDI

瞭解更多

SUN-QSFP28-100G-LR4 光模組

SUN-QSFP28-100G-LR4

100G 光模組,長距離傳輸,單模最大傳輸距離10km

SUN-QSFP28-100G-LR4 光模組

/型號: SUN-QSFP28-100G-LR4

瞭解更多

SUN-QSFP-AOC40G 有源光纜

SUN-QSFP-AOC40G

SUN-QSFP-AOC40G Active Optical Cable,suitable for mutilmode, max length 300m.

SUN-QSFP-AOC40G 有源光纜

/型號: SUN-QSFP-AOC40G

瞭解更多

SUN-QSFP-SR4 光模組

SUN-QSFP-SR4

Suitable for mutilmode OM3 Max distance 100m, OM4 Max 150m.

SUN-QSFP-SR4 光模組

/型號: SUN-QSFP-SR4

瞭解更多

SUN-QSFP-LR4 光模組

SUN-QSFP-LR4

Suitable for single mode, max transmitter distance:10km

SUN-QSFP-LR4 光模組

/型號: SUN-QSFP-LR4

瞭解更多